Hans Frank
Lot 191-024730/0020
Lilien
Holzschnitt in Farbe
30.5 x 24.5 cm
Lot 191-024730/0020
Lilien
Holzschnitt in Farbe
30,5 x 24,5 cm
Schätzpreis:
€ 120
Auktion: 7 Tage
Auktion: 21.05.2024 15:24 Uhr
Auktionsnummer: 104756
datiert Hans Frank 40
datiert Hans Frank 40
1 weiteres Werk von Hans Frank
14 Tage | Dorotheum
Hans Frank
194-027461/0020
Motiv aus dem Salzkammergut
, 1932
Aquarell auf Papier
ab € 320
Gemerkt